Сериал Улов / Ловушка 2 Сезон все серии подряд / The Catch (2017)

В ролях: Мирей Инос, Питер Краузе, Джон Симм, Джей Хейден, Роуз Роллинз, Соня Уолгер, Элви Йост, Пол Райли Фокс, Джеки Идо, Алими Баллард

Элис Мартин работает судебным бухгалтером. За свою огромную и богатую на события карьеру главная героиня смогла разоблачить огромное количество финансовых афер. Она работает в одной серьезной и известной компании в Лос-Анджелесе. Героиня имеет постоянный большой доход и уже собирается наслаждаться семейной жизнью со своим женихом Кираном. Однако мир Элис начинается рушиться после того, как ее возлюбленный бросает героиню ни с того ни с сего. Он сбегает с двумя миллионами долларов и ценными бумагами, над которыми главная героиня как раз работала! Элис понятия не имела, что Киран был женат, но теперь никогда не простит его за обман.

Смотреть сериал Улов / Ловушка. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Улов / Ловушка 2 Сезон все серии подряд / The Catch (2017) Сериал Улов / Ловушка 2 Сезон все серии подряд / The Catch (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.