Сериал Американское преступление 3 Сезон все серии подряд / American Crime (2017)

В ролях: Фелисити Хаффман, Тимоти Хаттон, Реджина Кинг, Элвис Ноласко, Лили Тейлор, Ричард Кебрал, Брент Андерсон, Бенито Мартинес, Шэйн Якобсен, У. Эрл Браун

Странное преступление было совершено в штате Калифорния. В одном небольшом городке проходит расследование удивительного дела. Кажется, что все указывает на типичное покушение на убийство, прошедшее успешно для преступника. Военнослужащий был убит. Но следов преступник не оставил. Становится ясно, что негодяй готовил нападение не только на одну жертву. Под прицелом оказалась и супруга военного. Та не погибла, но впала в глубокую кому, оттого и не может дать никаких показаний. Предварительная версия следствия - убийство на расовой почве. Но сейчас весьма непросто по такому мотиву вычислить преступника!

Смотреть сериал Американское преступление. 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Американское преступление 3 Сезон все серии подряд / American Crime (2017) Сериал Американское преступление 3 Сезон все серии подряд / American Crime (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.