Фильм Сериал Американское преступление 1 Сезон все серии подряд / American Crime смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Сериал Американское преступление 1 Сезон все серии подряд / American Crime смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Фелисити Хаффман, Тимоти Хаттон, Боб Хесс, Джо Нэммерс, Дэвид Хофлин, Cedric Duplechain, Брент Андерсон, Шэйн Якобсен, Тодд Терри, Эмили Уорфилд

В этом сериале, автором которого выступил сам Джон Ридли (автор «12 лет рабства»), рассказывается история, которая имеет расистский окрас с элементами сексуальной дискриминации. Основные действия разворачиваются в небольшом городке. Здесь происходит убийство. Но убивают не политического деятеля или какую-либо ещё знаменитость, а лишают жизни местного полицейского. После расследования становится ясно, что преступление было свершено по расовому признаку.
Отстаивать интересы погибшего вроде и некому, ведь супруга убитого сейчас в больнице в коматозном состоянии. Но коллеги погибшего не собираются оставить всё как есть: они полагают, что это дело касается их всех. Помимо поиска преступника, нужно также найти методы борьбы против агрессии. Если раньше дело рассматривали как дело об убийстве полицейского, то теперь с появившимся новым материалом, дело обретает новые очертания.

Смотреть сериал Американское преступление. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Сериал Американское преступление 1 Сезон все серии подряд / American Crime смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook