Фильм Сериал Большой куш 1 Сезон все серии подряд / Snatch (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Сериал Большой куш 1 Сезон все серии подряд / Snatch (2017) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Тамер Хассан, Джульетт Обри, Фиби Дайневор, Руперт Гринт, Люсьен Лависконт, Стефани Леонидас, Люк Паскуалино, Наоми Редди, Дюгрей Скотт, Марк Уоррен

Главное действующее лицо в сериале «Большой Куш 1 сезон» Чарли Кавендиш достаточно дерзкий в общении и крайне непредсказуемый в действиях парень. Но эти недостатки совсем не мешают ему весьма виртуозно опустошать карманы зазевавшихся прохожих от кровно нажитых денег. Отточенный талант не дает сбоя и в руках у парня всегда есть небольшая сумма, но внутренний голос твердит ему, что он способен на большее. Имея целеустремленность, Чарли собирает информацию о передвижении одного из грузовиков, который должен перевозить крупную сумму денег и вместе с группой товарищей решает его ограбить. Вот только в машине вместо денег перевозят огромное количество золотых слитков и, по всем признакам, драгоценный металл явно принадлежит не простому человеку. Продолжая смотреть сериал «Большой Куш 1 сезон» онлайн, зритель узнает, каких усилий будет стоить парням удержать в своих руках такое богатство, ведь теперь за бывшими мошенниками выходят на охоту более матерые преступники, а чтобы в такой игре не стать жертвами, парням нужно крайне быстро обучиться высшему мастерству криминального мира и завести в нем полезные знакомства.

Смотреть Сериал Большой куш 1 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...


Сериал Большой куш 1 Сезон все серии подряд / Snatch (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook