Сериал Мыслить как преступник: За границей 2 Сезон все серии подряд (2017)

В ролях: Гэри Синиз, Алана де ла Гарса, Дэниэл Хэнни, Тайлер Джеймс Уильямс, Энни Функе, Келли Фрай, Джессика Шилдс, Деклан Уэли, Мэтт Коэн, Britt Baron

Добро пожаловать на просмотр нового сезона сериала, который является спин-оффом популярного проекта, который рассказывает о непростой работе следователей из ФБР. Они пытаются расследовать сложные дела, выясняя, в первую очередь, мотивы преступления, дабы мыслить как преступник и идти по его следам. В центре внимания истории оказывается команда, во главе которой находится Джек Гаррет. Он - руководитель отдела. Опытный ветеран, который прошел через множество сложностей. Клара Седжер - его правая рука, которая разбирается в антропологии и знает кое-что из медицины. Мэттью Симмонс некогда служил и воевал. Он отточил великолепную реакцию и навыки ведения боя. За технику в команде отвечает Расса Монтгомери. Эта команда отправляется за границу, чтобы расследовать там дела, которые касаются инстересов ФБР.

Смотреть сериал Мыслить как преступник: За границей. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Мыслить как преступник: За границей 2 Сезон все серии подряд (2017) Сериал Мыслить как преступник: За границей 2 Сезон все серии подряд (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.