Сериал Игроки 1 Сезон все серии подряд / Ballers (2015)

В ролях: Дуэйн Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Омар Бенсон Миллер, Донован В. Картер, Трой Гэрити, Жасмин Саймон, Роб Кордри, London Brown, Эллен Маргарит Калливан, Дьюли Хилл

Дуэйн "Скала" Джонсон, Марк Уолберг и Питер Берг представляют новую комедийную драму для телеканала НВО! Нам расскажут о жизни профессиональных игроков в американский футбол. Их ежедневные тренировки каким-то образом сочетаются с личной жизнью и отношениями в команде. Непростой выбор, жестокий враг на поле, постоянное напряжение, да еще и СМИ смотрят в оба. В общем, главные герои этого сериала постоянно находятся под давлением. Порой кажется, что героям помириться с девушкой бывает куда сложнее, чем сделать тачдаун. Ну что же, посмотрим, как у них на поле и на личном фронте обстоят дела!

Смотреть Сериал Игроки 1 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Игроки 1 Сезон все серии подряд / Ballers (2015) Сериал Игроки 1 Сезон все серии подряд / Ballers (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.