Сериал В пустыне смерти 2 Сезон все серии подряд / Into the Badlands (2017)

В ролях: Дэниэл Ву, Орла Брэйди, Сара Болгер, Арамис Найт, Эмили Бичем, Оливер Старк, Мадлен Манток, Элли Иоаннидес, Мартон Чокаш, Майкл Сил

Добро пожаловать на просмотр нового приключенческого боевика, который расскажет о злоключениях двух друзей. Они пытаются сделать все возможное, чтобы пройти своеобразный обряд посвящения. Герои стремятся к высшей мудрости, к статусу мастеров в боевых искусствах. Санни и его молодой напарник верят в лучшее. Главные герои понимают, что на пути их будут встречать злые и неугомонные аборигены и бандиты. Однако нужно будет терпеть. И ни раз. Проект снят по мотивам известного китайского произведения "Путешествие на запад". Главные герои детально проработаны, поэтому их образы в сериале и в книге совпадают на сто процентов!

Смотреть сериал В пустыне смерти. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал В пустыне смерти 2 Сезон все серии подряд / Into the Badlands (2017) Сериал В пустыне смерти 2 Сезон все серии подряд / Into the Badlands (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
22 марта 2017 18:37
Я не смотрел первый сезон. Но, судя по началу второго, это сделать стоит. Слишком много европейцев с катанами, надеюсь, в первом сезоне объяснят откуда такое вооружение взялось. Фильм конечно наивный, но для любителей боевых искусств, подойдет отлично.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.