Сериал Куртизанки 1 Сезон все серии подряд / Harlots (2017)

В ролях: Саманта Мортон, Бронвин Джеймс, Алекса Дейвис, Дороти Эткинсон, Рой Бек, Джессика Браун-Финдли, Рори Флек-Бирн, Поппи Корби-Туч, Холли Демпси, Розалинд Элизар

Отправляемся с вами в восемнадцатый век. В центре внимания сериала оказывается Маргарет Уэллс. Эта женщина не вошла в историю, как общественный деятель или человек, сделавший много полезного для своего государства. Однако авторы сценария решили посвятить ее судьбе целый сериал. Маргарет в свое время управляла целым борделем. Кажется, что особо умением обладать не нужно, чтобы вести такой сомнительный бизнес. Однако это дело было единственным выходом для героини из непростой финансовой ситуации, в которую она себя загнала. Единственный способ прокормить своих детей - это заработать на таком сомнительном заведении!

Смотреть сериал Куртизанки. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Куртизанки 1 Сезон все серии подряд / Harlots (2017) Сериал Куртизанки 1 Сезон все серии подряд / Harlots (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
30 марта 2017 19:45
Что-то странное началось. Уже второй сериал в этом году, который показывает, каким был Лондон несколько сотен лет назад. Первый был "Табу", довольно неплохой, рекомендую. Теперь "Куртизанки". Как ты "нехорошего человека" сером и джентльменом не называй, он всё равно останется нехорошим. Грязь, разврат, убийства, "Старая добрая Англия".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.