Сериал Я зомби 3 Сезон все серии подряд / iZombie (2017)

В ролях: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Лиэнн Лэпп, Джессика Хэрмон, Стивен Уэбер

Третий сезон долгожданного проекта "Я - зомби" привлечет фанатов сериала на долгие часы просмотра. Главная героиня - Оливия Мур. Некогда она работала в хирургии. Девушка была очень жизнерадостная и веселая, пока не превратилась в зомби. Да, молодая особа теперь хочет ходить по улицам и жрать мозги, однако никто не отменял работу. Оливии в образе гота приходится идти в морг, где она проходит практику. Героиня обнаруживает, что обладает невероятными способностями. После поедания чьего-то мозга девушка узнает все секреты своей жертвы. Кто бы мог подумать, что такое крутое умение поможет ей и ее приятелям в расследовании преступлений!

Смотреть сериал Я – зомби. 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Я зомби 3 Сезон все серии подряд / iZombie (2017) Сериал Я зомби 3 Сезон все серии подряд / iZombie (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.