Сериал Империя 3 Сезон все серии подряд /Empire

В ролях: Терренс Ховард, Тараджи П. Хенсон, Трэй Байерс, Джусси Смоллетт, Bryshere Y. Gray, Grace Gealey, Кэйтлин Даблдэй, Ta'Rhonda Jones, Габури Сидибе, Серайя

Предлагаем вашему вниманию драматическую историю о жизни и последних днях человека, который стоит во главе целой музыкальной империи. Его победная эпопея заканчивается. Главный герой неизлечимо болен. Врачи утверждают, что ему остается недолго - всего три года ожидают мужчину в его жизни. А потом забвение. Однако тот уверен, что его творчество не исчезнет, когда он уйдет. Главный герой желает, чтобы у его империи был надежный наследник, которого обязательно нужно выбрать в короткие сроки. Трое сыновей и бывшая супруга начинают свою игру вокруг престола одной из самых могущественных бизнес-империй.

Смотреть Сериал Империя 3 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Империя 3 Сезон все серии подряд /Empire Сериал Империя 3 Сезон все серии подряд /Empire смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.