Сериал Белая принцесса 1 Сезон все серии подряд / The White Princess (2017)

В ролях: Джоди Комер, Джейкоб Коллинс-Леви, Крис Барникоат, Ребекка Бенсон, Марк Энтони Геймс, Йен Мэсси, Кэти Паулс, Сэмюэл Раш, Тэйни Лорд, Мишель Фэйрли

Сериал «Белая принцесса 1 сезон» расскажет о том, что война между королевствами Англии не могла продолжаться бесконечно. Каждый из правителей потерял за это время много ресурсов и человеческих жизней. В знак примирения было решено заключить брачный союз между домами Йорков и Ланкастеров. Сторону первых представляла принцесса Елизавета, а из дома вторых был представлен король Генрих. Каждый род таким образом оставался у власти и получал свои преимущества. Елизавета в свое время очень мечтала выйти замуж по любви и такой союз ее очень опечалил. Но ради своего народа она пошла на такие лишения. К большому сожалению ее муж оказался благородным только на словах а его поведение порою было весьма вызывающим. Королева-мать советовала молодой правительнице не перечить мужу и закрывать глаза на все его похождения. Продолжая смотреть сериал «Белая принцесса 1 сезон» онлайн, можно понять, терпеть унижения не входило в планы Елизаветы и она идет на хитрость. Она усиленно готовит войско Йорского дворца и одновременно проводит агитацию среди жителей земель Ланкастеров. Королева-мать узнает о надвигающейся опасности и уговаривает Генриха казнить молодую жену. Но его нерешительность дает Елизавете укрепить свои силы для предстоящих сражений.

Смотреть Сериал Белая принцесса 1 Сезон в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Белая принцесса 1 Сезон все серии подряд / The White Princess (2017) Сериал Белая принцесса 1 Сезон все серии подряд / The White Princess (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.