Сериал Мгла 1 Сезон все серии подряд / The Mist (2017)

Дата выхода: 22.06.2017


В ролях: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян, Дэвид Вм. Марш, Лори Хэнли, Дарси Линдсон

Дэвид Дэйтон вместе со своей семьей проживает в огромном загородном доме. Городок героя сериала «Мгла» 1 сезон – достаточно маленький и здесь редко что-то происходит. Из-за маленького количества населения практически все друг друга знают и даже являются родственниками. Однажды главный герой вместе со своим сыном приняли решение отправиться в супермаркет за покупками. Супруга решила остаться дома, так как сильно себя устало чувствует из-за интересного положения. В эти моменты Дэвид даже подумать себе не мог, что эта безобидная поездка перевернет всю его жизнь и заставит смотреть на происходящее совершенно иными глазами. Продолжая смотреть сериал «Мгла» 1 сезон онлайн, будет интересно узнать, что не успевают герои добраться до магазина и войти в него, как весь город покрывает сильный туман. Никто не понимает, что в действительности происходит и почему это обычное природное явление выглядит достаточно странноватым. Однако все меняется в тот момент, когда из тумана начинает доноситься жуткий звук, который навеивает всем мысль о том, что, если ничего не предпринимать, то в любой момент можно погибнуть.

Смотреть Сериал Мгла 1 Сезон в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Мгла 1 Сезон все серии подряд / The Mist (2017) Сериал Мгла 1 Сезон все серии подряд / The Mist (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.