Сериал Фарго 3 сезон все серии подряд / Fargo (2017)

В ролях: Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Кирстен Данст, Патрик Уилсон, Джесси Племонс, Тед Дэнсон, Боким Вудбайн, Брэд Манн

Сериал «Фарго 3 сезон» познакомит с двумя братьями, выросшими в одной семье и воспитанными одними родителями, которые совершенно не похожи друг на друга. Старший с детства был дебоширом и водился с плохими парнями, за что не раз попадал в отделение полиции. Младший же достаточно прилежно учился и со временем стал очень успешным предпринимателем. Они достаточно давно не виделись, но нехватка денег у старшего заставляет перешагнуть его через свою гордость. Он приходит к родственнику и просит помощи, вспоминая все свои добрые дела. Такая мотивация не является достаточной и он получает отказ. Не прекращая смотреть сериал «Фарго 3 сезон» онлайн, можно понять, что с обидой, затаенной в глубине души, он возвращается к товарищам, с которыми обсуждает уже готовый план преступления. По его словам все должно пройти гладко и каждый хорошо заработает на этом деле. К тому же подходит срок возврата карточного долга, а заемщики – люди очень опасные. В пьяном угаре компания вооружается подручными средствами и отправляется на ограбление. В надежде, что все действия спланированы идеально, грабители не замечают, как допускают несколько непоправимых ошибок. С кучей денег они отправляются праздновать свой успех, соря деньгами в каждом заведении. Но по их следу уже идет человек, который намерен отомстить за содеянное.

Смотреть Сериал Фарго 3 сезон в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Фарго 3 сезон все серии подряд / Fargo (2017) Сериал Фарго 3 сезон все серии подряд / Fargo (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.