Сериал Фарго 2 сезон все серии подряд / Fargo (2016)

В ролях: Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Боб Оденкёрк, Джули Энн Эмери, Колин Хэнкс, Джои Кинг, Оливер Платт, Кейт Уолш, Джошуа Клоуз, Спенсер Древер

События сериала перенесут нас в далекий 1979 год. Там постоянно происходят убийства. И в какой дом придет беда никто не знает. Жизнь идет, но страшно жить там, где происходят убийства. Вскоре прошлые события уходят в прошлое, жители начинают приходить в себя. Их жизнь начинает налаживаться. Люди готовятся к традиционному празднику. По телевизору продолжается вечная тема про кризис. Но время до важных событий, которые произойдут в Миннисоте остается совсем мало. Продолжаются поборы с местных предпринимателей. Прибыли падают. А в это время с юга страны приезжают чужаки, и хотят установить свои правила. Местным это не нравится. Чем все это закончится, вы сможете узнать из сериала «Фарго».

Смотреть сериал Фарго. 2 Сезон в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Фарго 2 сезон все серии подряд / Fargo (2016) Сериал Фарго 2 сезон все серии подряд / Fargo (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.