Сериал Американские боги 1 Сезон все серии подряд / American Gods (2017)

В ролях: Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Брюс Лэнгли, Йетиде Бадаки, Пабло Шрайбер, Криспин Гловер, Джиллиан Андерсон, Клорис Личмен, Петер Стормаре

Главный герой этого сериала - Тень. Этот человек не любит говорить о своем прошлом. Ему все осточертело. Тень просто хочет наконец-то забыть обо всех проблемах и зажить нормальной жизнью. Он мечтает о счастье с любимой супругой, об отсутствии проблем. Однако вскоре герой узнает о том, что его возлюбленная погибает. Дорога домой на похороны оказалась тяжелой. Тень повстречал в самолете странного мужчину, именующего себя Среда. Как оказалось, тот знает очень много о главном герое. Он предупреждает его о том, что грядет большой шторм, который изменит его навсегда. Кто бы мог подумать, что Среда говорит чистейшую правду.

Смотреть сериал Американские боги. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Американские боги 1 Сезон все серии подряд / American Gods (2017) Сериал Американские боги 1 Сезон все серии подряд / American Gods (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.