Сериал Карточный домик 5 Сезон все серии подряд / House of Cards (2017)

В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джэффри, Нэйтан Дарроу, Махершала Али, Дерек Сесил, Ламонт Истер

Фрэнсис Андервуд и его супруга Клэр стали известны на весь мир! В предыдущих сезонах проекта эта парочка проворачивала такие дела, что даже самые расчетливые секретные организации позавидовали бы. Андервуд, как честный политик, решил помочь одному из кандидатов на пост президента в предвыборной гонке. Конечно же, не за просто так. Победа сулила Фрэнсису повышение и новое место в конгрессе. Однако после успешной кампании герой остается ни с чем. Вместе с супругой Андервуд решает реализовать план мести, который должен быть просчитан до мелочей и деталей. Впереди главных героев ждут очередные трудности и новые испытания.

Смотреть Сериал Карточный домик 5 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Карточный домик 5 Сезон все серии подряд / House of Cards (2017) Сериал Карточный домик 5 Сезон все серии подряд / House of Cards (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.