Сериал Вайнона Эрп 2 Сезон все серии подряд / Wynonna Earp (2017)

В ролях: Мелани Скрофано, Тим Розон, Доминик Провост-Чалкли, Шамир Андерсон, Майкл Эклунд, Кэтерин Баррелл, Грег Лосон, Natascha Girgis, Dylan Koroll, Анна Куик

Сериал «Вайнона Эрп 2 сезон» вновь появится на экранах, чтобы продолжить знакомить поклонников с новыми приключениями отважной девушки и ее помощников. В юном возрасте Вайнона всегда мечтала быть похожей на своего отца-полицейского, которые мог легко найти преступника и в итоге ни одно дело после себя не оставлял не раскрытым. Мужчина был настоящим полицейским Дикого запада, который умел за себя постоять. Его единственная дочь, Вайнона, унаследовала от мужчины все самые лучшие качества и, не прекращая смотреть сериал «Вайнона Эрп 2 сезон» онлайн, в этом легко можно убедиться. В данный момент она уже выросла и принимает для себя одно из важнейших решений – пойти по стопам родителя. Ей хочется быть такой отважной и чтобы все в округе точно знали, что она настоящая дочь своего отца. В небольшом городке, где проживает Вайнона, начинает проявляться паранормальная активность и темные силы начинают выбираться из своих укрытий. Они собираются уничтожить все человечество и в первую очередь они это собираются сделать именно с этой местностью. Однако смелая Эрп и несколько ее друзей не готовы к подобным переменам. Герои объявляют войну сверхъестественному миру и кто в ней окажется победителем, остается только догадываться.

Смотреть сериал Вайнона Эрп. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Вайнона Эрп 2 Сезон все серии подряд / Wynonna Earp (2017) Сериал Вайнона Эрп 2 Сезон все серии подряд / Wynonna Earp (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.