Сериал Цыганка 1 Сезон все серии подряд / Gypsy (2017)

В ролях: Наоми Уоттс, Софи Куксон, Билли Крудап, Карл Глусман, Мелани Либёрд, Пурна Джаганнатан, Maren Heary, Фрэнк Дил, Меган Сикора, Бренда Ваккаро

Перед вами новый сериал от потокового сервиса Нетфликс. Психологический триллер расскажет о жизни Джин Холлоуэй. Эта женщина работает терапевтом. Кажется, что у нее в полнейшем порядке, да и сложилось все как нельзя лучше. У главной героини есть отличная работа, где она смогла построить великолепную карьеру, а в личной жизни все еще лучше - любимый муж, который так же успешен, как и Джин. Пара заботится о ребенке и строит планы на будущее. Однако вскоре вы узнаете темную сторону такой успешной женщины и любящей матери. Мало кто мог подумать, что ее нездоровая страсть к любопытству может погубить столь блестящую карьеру.

Смотреть сериал Цыганка. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Цыганка 1 Сезон все серии подряд / Gypsy (2017) Сериал Цыганка 1 Сезон все серии подряд / Gypsy (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.