Милые обманщицы 7 Сезон все серии подряд / Pretty Little Liars (2016)

В ролях: Эшли Бенсон, Люси Хейл, Тройэн Эвери Беллисарио, Шэй Митчелл, Саша Питерс, Йен Хардинг, Джанел Пэрриш, Лора Лейтон, Тайлер Блэкберн, Кигэн Аллен

Ария и Хана, Эмилия и Элисон, а также Спенсер привыкли веселиться и развлекаться. Но вот однажды на одной из привычных для них тусовок исчезает заводила и хохотушка Элисон. Смерть при загадочных обстоятельствах прерывает привычное общение подруг.
Но спустя год каждая из оставшейся четвёрки начинает получать странные послания, в которых некто, подписывающийся лишь одной буквой, угрожает раскрыть все их секреты. Казалось бы, что может знать незнакомец о тайнах приличных и примерных подружек? Оказывается ему известно гораздо больше, чем то, о чём девушки привыкли говорить вслух. Тщательно скрываемая нетрадиционная сексуальная ориентация одной из подружек, подробности интимной жизни другой и её тайная интрижка с преподавателем, жесткие и подлые способы борьбы за лидерство третьей… Конечно, найдется и та, которая захочет найти анонима из чистого любопытства. Но неужели у неё на самом деле нет никаких скелетов в шкафу?

Смотреть сериал Милые обманщицы. 7 Сезон в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Милые обманщицы 7 Сезон все серии подряд / Pretty Little Liars (2016) Милые обманщицы 7 Сезон все серии подряд / Pretty Little Liars (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.