Сериал Форс-мажоры 7 Сезон все серии подряд / Suits (2017)

В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Джей Адамс, Джина Торрес, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Аманда Шулл, Макс Топплин, Д.Б. Вудсайд, Уенделл Пирс

Продолжение полюбившейся зрителям истории о парочке Майкла Росса и Харви Спектра. Первый - зеленый новичок в юридическом деле. Второй - настоящий мастер, метр своей профессии. Первый очень талантлив, переполнен энтузиазмом и уверенностью в себе. Второй опытен и серьезен, он живет по определенным правилам и знает все тонкости своей непростой работы. Главные герои познакомились на собеседовании, когда Харви искал в свою фирму нового молодого себя. Как ни странно, зашедший в зал совершенно случайно Майкл пришелся ко двору. Его жизнь подставного помощника студентам на экзаменах сменилась на настоящую серьезную работу.

Смотреть сериал Форс-мажоры. 7 Сезон в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Форс-мажоры 7 Сезон все серии подряд / Suits (2017) Сериал Форс-мажоры 7 Сезон все серии подряд / Suits (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.