Сериал Двойка 1 Сезон все серии подряд / The Deuce (2017)

В ролях: Джеймс Франко, Мэгги Джилленхол, Гари Карр, Маргарита Левиева, Лоуренс Гиллиард мл., Доминик Фишбэк, Эмили Мид, Гбенга Акиннагбе, Emmanuel Akoto, Кристофер Бауэр

Отправляемся в Нью-Йорк. На дворе семидесятые годы. В центре внимания история о том, как живет общество. Сексуальная революция уже на пороге. В городе творится полнейшая неразбериха. Главные герои этого сериала - люди, которые начали работать в индустрии "продажной любви". "Двойка" - это сериал, который рассказывает нам о событиях того времени в сфере отношений между людьми в теневом бизнесе. Именно с тех самых пор сексуальная революция начала иметь две стороны медали. Телеканал НВО показывает зрителям, насколько как именно развивалась одна из самых популярных, на сегодняшний день, индустрий.

Смотреть сериал Двойка. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Двойка 1 Сезон все серии подряд / The Deuce (2017) Сериал Двойка 1 Сезон все серии подряд / The Deuce (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.