Сериал Жестяная звезда 1 Сезон все серии подряд / Tin Star (2017)

В ролях: Тим Рот, Кристина Хендрикс, Кристофер Хейердал, Оливер Куперсмит, Линда Бойд, Tobi Bamtefa, Майк Ковач, Майлс Питерман, Сара Подемски, Райан Кеннеди

Главный герой этого сериала надеялся, что сможет начать новую спокойную жизнь, если переберется с семьей в другой город. Ему удается отыскать самое подходящее место, которое никогда не отличалось особой напряженностью и всегда считалось перспективным местом для начала спокойной жизни в гармонии и процветании. У подножия гор находится небольшое поселение, где теперь и живет Джим Уорт и его семейство. Будни в Лондоне оставили отпечаток на характере главного героя.Он суровый и холодный. Хотя иначе нельзя, ведь работа детективом в полиции - это дело серьезное и очень опасное. К тому же Джим на новом месте продолжит карьеру, возглавив местный участок. Кто бы что ни говорил, но устроился главный герой неплохо. Правда, все изменилось, когда поблизости открылся завод по очистке нефти. Туда сразу же хлынули работники из разных уголков мира, а жить остановили именно в близлежащем городе. Неожиданно поднялся уровень преступности, в городе начали продавать наркотики, а воровство стало ежедневным гостем в отчетах полицейских. Джиму предстоит восстановить авторитет и бороться с преступностью, которая, как ему кажется, перешла все границы. Но он пока не догадывается, кто стоит за всем беспределом!

Смотреть сериал Жестяная звезда. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Жестяная звезда 1 Сезон все серии подряд / Tin Star (2017) Сериал Жестяная звезда 1 Сезон все серии подряд / Tin Star (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.