Сериал Секс в большом городе 1-6 Сезон все серии подряд / Sex and the City

В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Дэвид Эйгенберг, Уилли Гарсон, Кайл МакЛоклен, Джон Корбетт, Эван Хэндлер

Четыре подруги живут в большом городе, где много бегущих по своим делам людей. Каждая хочет найти свою любовь, своего мужчину.
Но у каждой своя судьба и свой взгляд на отношения с мужчинами. Одна хочет тихой семейной гавани и отчаянно стремиться её найти. Вторую, совсем не напрягают свободные отношения и в них, видит особую романтику. Третья строя свою карьеру, забывая о личной жизни. Четвёртая же ждёт своего принца.
Красивые и самодостаточные, они находятся в постоянном поиске своего идеала. Они делятся своими радостями и разочарованиями. Поддерживая друг друга в сложных ситуациях, без стеснения разговаривая на любые темы.
Главные героини порой попадают в комичные ситуации, над чем совместно искренне смеются. Ежедневно выходя в большой город, они искренне надеются, что вот-вот обретут долгожданную любовь.

Смотреть Сериал Секс в большом городе 1,2,3,4,5,6 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Секс в большом городе 1-6 Сезон все серии подряд / Sex and the City Сериал Секс в большом городе 1-6 Сезон все серии подряд / Sex and the City смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.