Сериал Американский вандал 1 Сезон все серии подряд / American Vandal (2017)

В ролях: Тайлер Альварес, Эдуардо Франко, Габриэла Фрескес, Камилль Хайд, Карла Джеффри, Джессика Хуарес, Карлос Луна, Camille Ramsey, Lou Wilson, Лукас Гейдж

Перед вами сериал "Американский вандал". История берет свое начало в небольшой школе, где произошло весьма странное событие. Невероятное проявление вандализма со стороны учащихся получило огласку по всей округе. Кто-то изрисовал автомобили неприличными рисунками. Полиция принялась за расследование и выяснила, что один учащийся нередко показывал на публике свое влечение к нанесению изображений подобного рода. Однако сам парень пытается уверить, что никакого отношения к вандализму не имеет. Главному герою не достает доказательств своей невиновности. Он пытается сделать все возможное, чтобы хоть как-то обратить на свою сторону следователей, но ничего не выходит. В невиновность главного героя верят немногие, но один из них решается взяться за собственное расследование и доказать, что ученик школы, где учится сам юный детектив, ни в чем не виновен. Главная версия подозреваемого - его кто-то подставил. На то и похоже, ведь каждый в школе теперь пытается осмеять или обвинить парня в столь ужасном поступке. Полиция же продолжает собирать улики для суда, однако главные герои стремятся сделать все возможное, чтобы затянуть процесс. Чем же все закончится?

Смотреть сериал Американский вандал. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Американский вандал 1 Сезон все серии подряд / American Vandal (2017) Сериал Американский вандал 1 Сезон все серии подряд / American Vandal (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.