Сериал Нулевой канал 2 Сезон все серии подряд / Channel Zero (2017)

В ролях: Эбигейл Пнёвски, Кинэн Леманн, Эми Форсайт, Джон Кэрролл Линч, Пол Шнайдер, Фиона Шоу, Луиза Д’Оливера, Шон Бенсон, Лука Вийясис, Марина Стивенсон Керр

Приглашаем вас на просмотр второго сезона популярного сериала "Нулевой канал". Этот проект призван по-настоящему напугать зрителей, заставить их трястись от страха, сделать так, чтобы каждый сидящий у экранов почувствовал себя беспомощным и обреченным. Этот хоррор-проект повествует нам различные страшные истории, от которых мурашки по коже бегут. Кто бы мог подумать, что многие из них будут завязаны на реальных событиях, некогда произошедших в различных уголках нашей планеты. Это действительно заставляет бояться еще больше. Если вы любитель пощекотать свои нервы, то обязательно оцените этот замечательный проект. Многие истории сняты по рассказам очевидцев, а некоторые взяты из произведений известного писателя хоррор-жанра Криса Страуба. Одна из тех самых историй раскроет тайну ужасающей детской передачи, после которой обязательно погибал какой-либо человек. Главные герои этого сериала стараются сделать все возможное, чтобы выяснить, кто стоит за убийствами. Многие не верят в проклятье программы, однако оно закономерно продолжает о себе напоминать и намекает на причастность сверхъестественного на происходящее вокруг. Что же будет дальше?

Смотреть сериал Нулевой канал. 2 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Нулевой канал 2 Сезон все серии подряд / Channel Zero (2017) Сериал Нулевой канал 2 Сезон все серии подряд / Channel Zero (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.