Сериал Готэм 4 Сезон все серии подряд / Gotham (2017)

В ролях: Бен МакКензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит

Четвертый сезон популярного сериала "Готэм" продолжает рассказ о жизни и работе Джеймса Гордона. Начало этой истории было положено печальной ночью на улочках не менее печального и хмурого городка. Главный герой сериала - Джеймс Гордон. Он - новичок в своем деле, хотя выглядит очень уверенно. Джеймс примыкает к команде Харви Баллока, который оказывается не в восторге от нового товарища. Однако департамент Готэма нуждался в таком действенном тандеме. Первое же дело, за которое берется главный герой вместе с Харви - преступление, совершенное рядом с одним из театров города Готэма. Семейство Уэйн, известное своим богатством и влиянием, собирается домой после отлично проведенного вечера. Однако в переулке на них нападает грабитель, который, по странному стечению обстоятельств, отказывается брать деньги и украшения. Вместо этого он забирает жизни Томаса и Марты Уэйн,оставляя в живых лишь мальчишку по имени Брюс. Приехавшие на место преступления Джеймс и Харви начинают расследование. Главный герой быстро втирается в доверие к юному Брюсу. Он считает, что парня обязательно нужно окружить заботой и вниманием, ведь ему предстоит крайне нелегко. Джеймс пока не догадывается, что растит будущего защитника Готэма, будущего темного рыцаря!

Смотреть сериал Готэм. 4 Сезон в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Готэм 4 Сезон все серии подряд / Gotham (2017) Сериал Готэм 4 Сезон все серии подряд / Gotham (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.