Сериал Хороший доктор 1 Сезон все серии подряд / The Good Doctor (2017)

В ролях: Бо Гарретт, Николас Гонсалес, Хилл Харпер, Фредди Хаймор, Ирен Кэн, Дилан Кингуэлл, Чуку Моду, Роуз Рейнджер, Ричард Шифф, Антония Томас

Приглашаем вас на просмотр нового сериала "Хороший доктор", который рассказывает о жизни и работе молодого человека, ставшего врачом по собственному желанию и стремлению. Главный герой понимает, что способен спасать жизни других людей, чем и занимается на протяжении уже нескольких лет. Правда, ему самому не помешала бы помощь. Персонаж страдает от синдрома саванта, да и к тому же постоянно чувствует дискомфорт из-за мании преследования. Однако это не мешает ему быть великолепным врачом. Он обладает удивительной памятью и невероятной чувствительностью по отношению к своим пациентам. Главный герой способен провести операцию настолько четко и уверенно, что ни у кого не останется никаких сомнений в том, что пациент обязательно выживет. Многие знают, что, как врач, главный герой великолепно справляется со своими главными задачами, однако его личностное развитие застопорилось где-то на возрасте десятилетнего ребенка, что явно мешает парню устроить личную жизнь и стать по-настоящему счастливым человеком. Становится ясно, что впереди молодого персонажа ждет немало сложнейших испытаний, каждое из которых покажет, насколько он может быть компетентен в своей профессии.

Смотреть Сериал Хороший доктор 1 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Хороший доктор 1 Сезон все серии подряд / The Good Doctor (2017) Сериал Хороший доктор 1 Сезон все серии подряд / The Good Doctor (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.