Сериал Амнезия 1 Сезон все серии подряд / Absentia (2017)

В ролях: Стана Катик, Патрик Хьюсингер, Кара Теоболд, Эмбер Агар, Бруно Бичир, Анхель Бунани, Пол Фримен, Ралф Айнесон, Нил Джексон, Патрик МакОли

Приглашаем вас на просмотр нового сериала "Амнезия", который расскажет о жизни и работе Эмили Бирн. Простая, с виду, девушка является агентом Федерального Бюро Расследований. Девушка оказывается в эпицентре серьезного дела. Ей предстоит отыскать одного из самых опасных серийных убийц современности. В Бостоне очень непросто выйти на след преступника. В городе кипит криминальная жизнь, а разобраться, кто есть кто, не представляется возможным. Однако расследование оказывается далеко нетипичным для этого города и для ФБР в частности. Главная героиня буквально пропадает, испаряется. Ее никто не видел, о ней никто ничего не слышал. Эмили Бирн обнаруживает себя спустя шесть лет в каком-то старом доме. Он явно заброшен. Девушка практически ничего не помнит из того, что предшествовало ее пробуждению. Будто бы все эти шесть лет она провела во сне. Ясно, что утерянную память вернуть будет очень непросто. Героиня пытается сделать все возможное, чтобы вспомнить прошлое. Она все еще надеется найти того маньяка-убийцу, а также наладить отношения с семьей, у которой уже совершенно иная жизнь. Главная героиня этого проекта оказывается в ситуации, когда лучше бы ей было не возвращаться.

Смотреть Сериал Амнезия 1 Сезон все серии подряд в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Сериал Амнезия 1 Сезон все серии подряд / Absentia (2017) Сериал Амнезия 1 Сезон все серии подряд / Absentia (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.