Сериал Вымирание 1 Сезон все серии подряд / Extinct (2017)

В ролях: Виктория Аткин, Мэттью Флинн Беллоуз, Чад Коллинз, Джек Депью, Йорк Фрайер, Жаклин Хейлс, Джейк Стормоен, Ник Люкен, Денис Дорадо, Пол Нэйтан Кетберт

Прошло порядка четырехсот лет после того, как все население Земли погибло. Правда прибывшие сюда представители внеземной цивилизации смогли воскресить небольшую группу людей, которые готовы теперь вновь заселить Землю. Инопланетяне уверяют, что прибыли с добрыми намерениями. Они хотят вернуть к жизни весь людской род, однако пока что никто не знает о том, что у пришельцев свои планы по отношению к людям. Выжившие пока что спокойно занимаются расселением по своей родной планете. Они основывают города, страны, союзы. А план инопланетян готовится к своему исполнению. Посмотрим, что будет дальше!

Смотреть сериал Вымирание. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Вымирание 1 Сезон все серии подряд / Extinct (2017) Сериал Вымирание 1 Сезон все серии подряд / Extinct (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.