Сериал Скорпион 4 Сезон все серии подряд / Scorpion (2017)

В ролях: Элиес Габел, Кэтрин МакФи, Эдди Кэй Томас, Джейдин Вонг, Эри Стидэм, Роберт Патрик, Райли Б. Смит, Скотт Портер, Камилла Гуати, Кевин Уайзман

Команда из настоящих профессионалов своего дела, из настоящих гениев - вот, кто такие главные герои этого сериала. Четвертый сезон популярного проекта "Скорпион" уже на ваших экранах. В центре внимания оказывается группа молодых людей, отличающихся выдающимися знаниями и способностями аналитического характера, которые помогают в ведении различных расследований. Им предложили работать на нацбезопасность, поэтому каждый день для молодых людей - это проверка на прочность. Что ни говори, но нервы у ребят железные, а профессионализм заметен невооруженным взглядом. Талант и одаренность налицо, правда не всегда у них удается совладать с начальством, которое не всегда понимает особенности работы главных героев.

Смотреть сериал Скорпион. 4 Сезон в HD качестве 720p онлайн

Сериал Скорпион 4 Сезон все серии подряд / Scorpion (2017)

Сериал Скорпион 4 Сезон все серии подряд / Scorpion (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям