Сериал Морская полиция: Лос-Анджелес 9 Сезон все серии подряд / NCIS: Los Angeles (2017)

В ролях: Крис О’Доннелл, ЭлЭл Кул Джей, Даниэла Руа, Барретт Фоа, Линда Хант, Эрик Кристиан Олсен, Рени Фелис Смит, Мигель Феррер, Питер Кэмбор, Адам Ямал Крэйг

Перед вами девятый сезон проекта "Морская полиция". История рассказывает об опасной и очень серьезной работе людей, которые поставили на кон практически все в своей жизни: и личную жизнь, и свободу, и безопасность себя и близких людей. Главные действующие лица работают под прикрытием. Они ведут оперативное наблюдение, пытаясь выследить самых опасных преступников. Они живут не под своими именами и скрываются за несуществующими личностями. Легенды, которые им придумывают в особом отделе становятся для них настоящей жизненной опорой и единственным, чем можно апеллировать в общении и контакте с потенциальным преступником. Джи Каллен - человек, который является профессионалом своего дела. Он - настоящий хамелеон, способный приспособиться к любой обстановке. Этот человек работает вместе с Сэмом Ханной, настоящим мастером боевых искусств, который некогда служил в британском спецназе и участвовал в Афганских и Иракских кампаниях. Кенси Блай - девушка, которая работает вместе с этими агентами. Она невероятно талантлива в шпионском деле. Навыки передались девушке от отца, который погиб, выполняя особо опасное поручение. Девятый сезон продолжит рассказ об этих отважных людях!

Смотреть сериал Морская полиция: Лос-Анджелес. 9 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Морская полиция: Лос-Анджелес 9 Сезон все серии подряд / NCIS: Los Angeles (2017)

Сериал Морская полиция: Лос-Анджелес 9 Сезон все серии подряд / NCIS: Los Angeles (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям