Сериал Люцифер 3 Сезон все серии подряд / Lucifer (2017)

В ролях: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Рэйчел Харрис, Эйми Гарсиа, Триша Хелфер, Кевин О. Ранкин

Третий сезон полюбившегося многим сериала, рассказывающего о судьбе самого Люцифера Морнингстара, уже не за горами. История о харизматичном и, как оказалось, таком великодушном правители ада выдалась по-настоящему интересной и захватывающей, поэтому многочисленные зрители требовали продления проекта на очередной сезон. Авторы же не постеснялись заявить о продолжении сериала еще во время показа второго сезона. История "Люцифера" начинается с описания хандры главного героя, который устал от своего адского пекла и решил пойти на Землю, чтобы там начать новую жизнь, которая будет лишена постоянных наказаний грешников и надоедливых импов. Кто бы мог подумать, что жизнь Люцифера в мире живых окажется настолько веселой и интересной. Главный герой сразу же решает использовать свои способности очарования и управления разумом, чтобы выбить себе разрешение на руководящую должность в ночном клубе, куда будут приходить гости каждый день. Теперь он - обычный бизнесмен в Лос-Анджелесе. Но веселье заканчивается, когда рядом с дверьми его клуба нашли труп молодой девушки. Полиция теперь подозревает главного героя, а детектив, ведущая расследование, не поддается по какой-то причине чарам владыки преисподней. Тот не смущается и старается самостоятельно выбраться из сложившейся ситуации. К тому же его интересует нахождение на свободе, ведь прошел слушок, что кто-то держит в качестве коллекции у себя крылья, которые некогда принадлежали Люциферу, когда тот еще был ангелом!

Смотреть сериал Люцифер. 3 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Люцифер 3 Сезон все серии подряд / Lucifer (2017)

Сериал Люцифер 3 Сезон все серии подряд / Lucifer (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.