Сериал Мыслить как преступник 13 Сезон все серии подряд / Criminal Minds (2017)

В ролях: Томас Гибсон, Мэттью Грей Гублер, Джо Мантенья, Мэнди Пэтинкин, Шемар Мур, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Пэйджет Брюстер, Джинн Трипплхорн, Лола Глаудини

Сиэтл - большой и красивый город. Именно поэтому здесь живут разные люди, которые занимаются разными делами. Главные герои этого сериала - представители важнейшей профессии. Они защищают простых жителей от преступников. Детективы раскрывают дела различной сложности, пресекая дальнейшее распространение криминала в городе. Однако последнее дело оказалось куда более серьезным и напряженным. В центре внимания сюжета оказывается дело о пропаже девушек. Кто-то в Сиэтле похищает молодых особ. Вот уже четыре девушки стали жертвами какого-то неизвестного маньяка. Расследованием начинает заниматься опытный и серьезный Джейсон Гидеон. Этот человек работает не один. У него всегда есть верный напарник, который поддержит и поможет в трудной ситуации. Главные действующие лица отправляются на место преступления, чтобы понять, что же на самом деле произошло с пропавшими девушками. Кажется, что зацепки есть, потому что улики ведут к преступнику. Но что, если потенциальным преступником окажется человек, на которого меньше всего подумаешь?

Смотреть сериал Мыслить как преступник. 13 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Мыслить как преступник 13 Сезон все серии подряд / Criminal Minds (2017) Сериал Мыслить как преступник 13 Сезон все серии подряд / Criminal Minds (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.