Сериал Династия 1 Сезон все серии подряд / Dynasty (2017)

В ролях: Сэм Адегоке, Алан Дэйл, Элизабет Гиллис, Натали Келли, Джеймс Маккэй, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Wakeema Hollis, Роберт Кристофер Райли, Грант Шоу, Khaneshia «KJ» Smith

"Династия" - это история о двух совершенно непохожих друг на друга семей. Колби и Кэррингтон - представители богатой части населения, однако даже они умудрились друг с другом что-то не поделить. Борьба за место под солнцем идет нешуточная. Каждая из семей пытается иметь большее влияние и находиться на месте под солнцем. Да и для детей своих родители ничего не жалеют. Проект рассказывает о жизни двух девушек. Одна из них - Феллон. Она страдает от несправедливости, ведь ее мать ушла из семьи, бросив отца и дочь на произвол судьбы. Вторая - Кристал. Она скоро станет мачехой для Феллон. Отношения, как несложно догадаться, будут крайне сложными.

Смотреть сериал Династия. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сериал Династия 1 Сезон все серии подряд / Dynasty (2017) Сериал Династия 1 Сезон все серии подряд / Dynasty (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.