Игра престолов 6 Сезон все серии подряд / Game of Thrones (2016)

В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Продолжение культового сериала от телеканала HBO. Долгожданная премьера обещает зрителям немало сюрпризов. Известно, что этот сезон точно не последний, история захвата власти в королевстве Вестерос завершится в седьмом сезоне.
Выход шестого сезона запланирован на конец апреля. Режиссер культового проекта уже заявил о продлении сериала на 7 сезон, вероятно, он станет последним. Напомним, в центре сюжета несколько семей Вестероса, ведущих борьбу за трон. Сериал насыщен интригами и сражениями, герои не останавливаются ни перед чем, чтобы занять место на Железном троне, что приводит к постоянным войнам и общему хаосу. Погрязнув в придворных интригах, влиятельные семьи не замечают серьезной опасности, которая подступает к ним с Севера в виде древнего зла, пробудившегося после долгой спячки.
Продолжение сериала «Игра престолов» обещает интересные сюжетные повороты. Главная интрига, которую обсуждают фанаты проекта – жив ли Джон Сноу? Информация противоречивая, погибшего сына Эддарда Старка показали в официальном постере к 6 сезону, но представители команды проекта говорят, что Старк не оживет. Интрига сохраняется. Одно создатели обещают точно, зрителей ждет еще более масштабное и наполненное событиями зрелище.

Смотреть сериал Игра престолов. 6 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Игра престолов 6 Сезон все серии подряд / Game of Thrones (2016) Игра престолов 6 Сезон все серии подряд / Game of Thrones (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.