Рэй Донован 4 Сезон все серии подряд / Ray Donovan (2016)

В ролях: Лив Шрайбер, Паула Малкомсон, Эдди Марсан, Дэш Майок, Джон Войт, Стивен Бауэр, Кэтрин Менниг, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Девон Бэгби

Речь в фильме пойдет о непростой судьбе Рэя Донована. Мужчина профессионально справляется с проблемами своих богатых клиентов, но ничем не в силах помочь самому себе в жизни. Некий сапожник без сапог. Кажущаяся состоятельность, популярность и успех на самом деле имеют иную сторону медали.
Рэй не отказался бы от помощи самому себе, только вот способов решения своих проблем найти никак не может. А трудностей с каждым днем становится все больше и больше. То отец, вышедший из тюрьмы, начинает мстить сыну, то жена собирается уйти от мужа, то дети подливают масла в огонь. Будет ли главный герой все так же закрывать глаза на собственные проблемы, решая сложности в семьях богачей? Или все-таки решится на наведение порядка в собственной жизни? Об этом зрители смогут узнать при просмотре увлекательного американского фильма "Рэй Донован".

Смотреть сериал Рэй Донован. 4 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Рэй Донован 4 Сезон все серии подряд / Ray Donovan (2016) Рэй Донован 4 Сезон все серии подряд / Ray Donovan (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.