Красавица и чудовище 4 Сезон все серии подряд / Beauty and the Beast (2016)

В ролях: Кристин Крук, Джей Райан, Остин Басис, Нина Лизандрелло, Сендхил Рамамурти, Николь Гэйл Андерсон, Макс Браун, Брайан Дж. Уайт, Эмбер Скай Нойес, Тед Уиттэлл

Сериал, снятый еще в далеком восьмидесятом году прошлого века лег в основу при создании мелодрамы с элементами триллера "Красавица и чудовище". Канал TheCW принял в этом самое непосредственное участие. Синтез различных направлений кино позволяет говорить о том, что проект привлечет внимание ценителей разных жанров киноискусства. Романтическая сказка с известным многим зрителям сюжетом дополнена современными трюками, спецэффектами и элементами, присущими нашему времени.
Помимо талантливой связки разных временных эпох авторы сумели создать проект, в одинаковой степени захватывающий внимание любителей детективных историй, остросюжетных триллеров и любовных мелодрам, полных эмоций и страсти. Головокружительные расследования, поиск истины, обаятельные актеры, исполняющие роли в кино и интригующий подтекст-послание от режиссера — вот что сумеет заинтересовать миллионы телезрителей. В каждом из нас может поселиться монстр, превращая сердца в камень и уничтожая человеческое. Но не каждое страшное существо стоит считать монстром только за его странный внешний вид, ведь у него может быть добрая душа. Именно об этих двух истинах автор призывает задуматься всех зрителей фильма "Красавица и чудовище".

Смотреть сериал Красавица и чудовище. 4 Сезон в HD качестве 720p онлайн


загрузка...

Красавица и чудовище 4 Сезон все серии подряд / Beauty and the Beast (2016) Красавица и чудовище 4 Сезон все серии подряд / Beauty and the Beast (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.