Очень странные дела 1 Сезон все серии подряд / Stranger Things (2016)

В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Finn Wolfhard, Милли Бобби Браун, Gaten Matarazzo, Калеб МакЛафлин, Ной Шнапп, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Мэттью Модайн

Исчезновение человека - всегда сопряженный с эмоциями отчаяния процесс. Особенно странно все выглядит, когда в роли пропавшего без следа оказывается подросток. Парни, как правило, могут за себя постоять, поэтому редко становятся привлекательными субъектами для похитителей. Но в нашей истории именно подростку предстоит примерить на себя роль исчезнувшего человека. Полицейские и агенты специальных служб начинают расследование по этому странному делу. Но даже профессионализм мастеров не дает никаких результатов.
Только маленькая девочка, имеющая экстрасенсорные таланты, понимает, что ищущих парня людей стоит остановить любой ценой. Наряду с мастерами сыска в поисковой работе участвует мать пропавшего. Ее не могут остановить никакие вновь открывающиеся обстоятельства и ниточки, ведущие к экспериментам на правительственном уровне.

Смотреть сериал Очень странные дела. 1 Сезон в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Очень странные дела 1 Сезон все серии подряд / Stranger Things (2016)

Очень странные дела 1 Сезон все серии подряд / Stranger Things (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.