Сериал Спящие все серии подряд ОРТ (2017)

В ролях: Игорь Петренко, Паулина Андреева, Дмитрий Ульянов, Семён Шкаликов, Никита Павленко, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Альберт Хасиев, Наталья Рогожкина, Пьер Бурель, Вячеслав Чепурченко

События сериала «Спящие» разворачиваются одновременно в разных уголках земного шара. Все они происходят летом 2013 года. Именно это время обозначило себя, как всеобщее обострение политической ситуации. Это и события на Украине, последствия которых будут иметь огромное значение, не только для нескольких конфликтующих стран, но и для всего континента. Одновременно происходят противостояния на Ближнем Востоке, а также на территориях относительно спокойной Северной Африки. Именно там разгораются революции, которые поражают своими масштабами и кровопролитием, они приводят к не менее ожесточенной войне, конца которой не видно. Не остается обделенной и Европа, в которой все более накаляются внешнеполитические отношения. Если зритель начинает смотреть «Спящие» онлайн, то он узнает, что с трибун многих государств, все чаще слышится призыв о вмешательстве в мировые конфликты. Все это заставляет активизироваться многие специальные службы, в том числе и российскую контрразведку. Им придется разоблачать не один хитрый замысел вражеских служб.

Смотреть Сериал Спящие все серии подряд ОРТ (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
[center]/center]
загрузка...

Сериал Спящие все серии подряд ОРТ (2017) Сериал Спящие все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.