Фильм Американская пастораль / American Pastoral (2016)

В ролях: Эван МакГрегор, Дженнифер Коннелли, Дакота Фэннинг, Питер Ригерт, Руперт Эванс, Узо Адуба, Молли Паркер, Вэлори Керри, Ханна Нордберг, Джулия Силверман

В центре сюжета фильма «Американская пастораль» – самоуверенный мужчина Сеймур. Он родился и вырос в богатой семье, где всегда водились деньги, поэтому родители дали своему сыну прекрасное образование. Главный герой является обладателем привлекательной внешности, поэтому у него никогда не было проблем с противоположным полом. Он мог с легкостью заполучить себе любую красотку. Со временем он все же нашел среди поклонниц ту, которая смогла заставить его сердце биться сильнее, и в скором времени у них состоялась свадьба. После смерти отца Сеймур унаследовал небольшую фабрику и начал заниматься ее развитием. Если зритель станет смотреть фильм «Американская пастораль» онлайн, то ему будет интересно выяснить, что у молодой семейной пары родилась дочь. Родители души не чаяли в своем ребенке и старались покупать малышке все, что только она попросит. Так сложилось, что больше детей у этой семьи не было, поэтому Сеймур возлагал на своего ребенка большие надежды. Он думал, что в один прекрасный день девочка унаследует фабрику и продолжит семейное дело. Вот только вместо этого, когда дочь достигает совершеннолетия, она отказывается от всего и этим наносит отцу неожиданный удар.

Смотреть фильм Американская пастораль в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Американская пастораль / American Pastoral (2016) Фильм Американская пастораль / American Pastoral (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.