Жена напрокат 1,2,3,4 серия (2016)

В ролях: Юлия Подозерова, Алексей Морозов, Анна Потебня, Арсений Гусев, Даниил Коновалов, Михаил Химичев, Вячеслав Щенин, Ксения Теплова, Ирина Щенина

В центре комедийного сериала «Жена напрокат» – красавица Елена, которая выросла в роскоши и ей незнакома иная жизнь. Однажды во время очередного путешествия на своей яхте героиня и ее супруг вынуждены временно прервать свое путешествие, чтобы стать на незначительный ремонт их судна. Муж отходит на некоторое время, а амбициозная женщина из-за грубости отказывается платить электрику за ремонт. Тем же вечером во время очередного романтического ужина героиня случайно падает с яхты, а ее вторая половинка, находясь далеко не в трезвом состоянии, даже не обращает на это никакого внимания. Если зритель решит смотреть сериал «Жена напрокат» онлайн, то узнает, что во время падения богачка ударилась головой и в результате лишилась памяти. На следующее утро ее привезли в местную больницу и туда же по случайности пришел тот самый электрик, который не получил за свою работу денег. Когда мужчина узнал, что Елена лишилась памяти, то решил представиться ее супругом и заставить ее заниматься воспитанием его троих детей. Женщина не могла поверить, что является супругой бедняка, но мужчине удалось схитрить и в итоге героиня оказалась в совершенно незнакомом доме, где ее ждет то, чего на самом деле она раньше никогда не делала.

Смотреть сериал Жена напрокат 1,2,3,4 серия (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Жена напрокат 1,2,3,4 серия (2016) Жена напрокат 1,2,3,4 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.