Мастер и Маргарита все серии подряд (2005)

В ролях: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Александр Баширов, Валентин Гафт



Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй — плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке — был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.


Смотреть сериал Мастер и Маргарита в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Мастер и Маргарита все серии подряд (2005) Мастер и Маргарита все серии подряд (2005) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Ольга Московских
31 октября 2016 08:22
Высший фильм!Смотрела много раз и каждый раз беру что то новое!
женя
1 ноября 2016 23:26
крутой сайт, универ здесь смотрите, а также мастер и маргарита еще!
Диана
Диана
2 ноября 2016 20:49
Каждый уважающий себя человек хотя бы раз, но читал книжку под названием "Мастер и Маргарита". И я так же не являюсь исключением. А еще я смотрела очень интересный и необычный сериал, который имеет точно такое же названием.
Когда только появился данный сериал на экраны я его ждала с большим нетерпением, так как было очень интересно посмотреть экранизацию этой книжки. И вы знаете я не чуть не разочаровалась. Хотя экранизации многих других известных произведений у меня не вызывали такого восторга.
Благодаря же данному сериалу я смогла посмотреть на данное произведение не много с другой стороны и смогла понять данное произведение не много глубже. По этому на мой взгляд серила просто замечательный и хотя бы один раз его посмотреть обязательно нужно.
женя
3 ноября 2016 22:30
круто блин в 9 серийи
Margarita
21 ноября 2016 22:51
Огромное спасибо! Пересмотрела с большим удовольствием. Замечательный фильм!
ярик
8 декабря 2016 01:26
классный сериал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.